Итоговый Слет трудовых объединений молодежи города Москвы

20.08.2013

20 августа 2013 годав Доме детского творчества «Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (по адресу: ул. Усачева, д. 1а) состоится  Итоговый  Слет трудовых объединений молодежи (ТОМ) города Москвы. Организатор мероприятия ГБУ «Московский центр занятости молодежи «Перспектива», Префектура ЦАО при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Начало: 13.00.

В мероприятии примут участие около 1000 ребят, активистов трудовых объединений молодежи  города Москвы, которые стали этим летом участниками городских и загородных ТОМ.

На торжественном открытии Слета прозвучат слова поздравления от организаторов и почетных гостей праздника - представителей Комитета общественных связей города Москвы, Префектуры Центрального административного округа столицы, управы района Хамовники и Молодежного общественного Совета при префекте Центрального административного округа.

На сцене праздника будет проведена торжественная церемония награждения по итогам трудового лета – «Лучшего участника ТОМ», «Лучшего руководителя ТОМ», «Активиста ТОМ», «Лучшего наставника ТОМ».

В ходе проведения Слета на участках тематической зоны «Энергия лета» будут развернуты творческие площадки, где ребята смогут принять участие в:  экспериментаниуме (реактив-шоу,  занимательная наука), спорт-бюро (активные летние виды спорта), локинге (мастер-класс по современным танцам), би бойе (мастер-класс по спортивным танцам).

На площадке Мини-Олимпиады  с томовцами будут проведены соревнования по футболу, волейболу и перетягиванию каната.

Участников и гостей слета ждет выставка-презентация ТОМ, работа консультационного пункта по трудоустройству молодежи, акция «Профессиональный выбор», викторина ТОМ.

Победителям конкурсов и соревнований будут вручены кубки, почетные грамоты и призы.

Ребята смогут познакомиться со своими сверстниками из других ТОМ, поделиться впечатлениями о работе и отдыхе, высказать свои идеи о развитии трудового молодежного движения города Москвы.

В программе Слета концерт с участием популярных молодежных эстрадных исполнителей и дискотека.

Аккредитация СМИ: до 16.00 19 августа 2013 г.

Контакты: 8 (499) 493-26-46,       info@delovie.ru

Для СМИ:   8 (499) 493-36-65,        pr@delovie.ru