Литературные чтения «О, верю, верю, счастье есть!»

02.10.2012

2 октября 2012 г. в рамках деятельности Рубцовского центра в библиотеке прошли литературные чтения «О, верю, верю, счастье есть!», посвященные Есенинскому дню.

Перед жителями района Северное Тушино выступил член Союза писателей России Андрей Борисович Чирков. Звучали стихи С. А. Есенина и песни на его стихи.

Также прозвучали стихи С. А. Есенина в исполнении читательницы библиотеки Зинаиды Васильевны Василищенко.

А еще в читальном зале можно было увидеть книжно-иллюстративную выставку «И тебе я в песне отзовусь…», на которой были представлены книги С. А. Есенина и о нем самом.

В переполненном зале можно было увидеть представителей всех поколений: ведь Есенин – это поэт для всех возрастов и на все времена.