17.04.2012
Музыкально-тематический вечер «Светлый праздник Пасхи»

17.04.12 в 16.00 в  библиотеке  совместно с Муниципалитетом для местной организации многодетных семей «Наша семья – ДОМ» состоялся музыкально-тематический вечер «Светлый праздник Пасхи».

В первой части вечера состоялось награждение многодетных семей, в которых в начале года родился еще один ребенок. У некоторых это уже шестой или восьмой ребенок. В адрес этих семей прозвучали теплые поздравления и пожелания депутата Мосгордумы Скобинова. Пришел поздравить всех с праздником светлой Пасхи и благословить Батюшка Константин.

Во второй части вечера состоялся праздничный концерт силами организации многодетных семей. Прозвучали: «Соната №14» Бетховена, пьеса «Лунный свет», «Песня о волшебном цветке», «В горнице моей», «Сулико», «Вересковый мед». На вечере выступил фольклорный коллектив семьи Яковлевых.

Выступавшие показали свое мастерство пения и танца. В завершение вечера водили хоровод и веселились, как и положено в праздник Пасхи.

Специально для детей был проведен мастер-класс «Золотые руки». Ребята с удовольствием трудились над поделками из  бумаги.