05.04.2012
Творческий вечер «Родство душ – основа счастливой семьи»

5.04.12 в 15.00 в библиотеке совместно с КСЦ «Золотая осень» состоялся творческий вечер «Родство душ – основа счастливой семьи» с участием семьи Коротковых.

Коротковы – люди талантливые, трудолюбивые и творчески одаренные.

В этой замечательной семье все заняты искусством: глава семьи – композитор, исполнитель музыкальных  аранжировок, мама – конструктор-модельер, визажист, сын и невестка – мастера вокала, имеют музыкальное образование. Одним словом, все вместе и каждый в отдельности – профессионалы своего дела.

В первой части вечера состоялась презентация  творческих работ Галины Коротковой с подробным рассказом о технике выполнения декупажа и других структурных работ. Речь шла о создании объемной картины, о том, какие материалы были использованы для осуществления композиционного замысла картин, представленных на выставке.

В продолжение творческого вечера состоялся концерт. Свое искусство музыканта, исполнителя продемонстрировал Валерий Коротков. Прозвучали: «Сударушка», Органная прелюдия Стекловикова, «Одинокая гармонь» Б.А.Мокроусова,а всеми любимые «Подмосковные вечера» зал пел хором, как одна большая семья.

Концерт был продолжен выступлением творческого коллектива КСЦ «Золотая осень». Были исполнены «Русская плясовая», «Хоровод»…и др.